вторник, 26 мая 2009 г.

Мамин блог!!!

Просто не могу не рассказать про <Блог для всех мам и о девушке, которая ведет его.
И так, Юлия Гоцуляк ей всего 26 лет, а у нее уже трое чудесных детишек, и надеюсь они с мужем на этом не собираются останавливаться.
В ее блоге очень много поучительной информации для девушек, которые только собираются стать мамами. Когда я читала ее историю о том как она в первый раз забеременела, о ее чувствах как будто на этом ее молодая жизнь с мужем закончилась и начинается более взрослая, я как будто переживала вместе с ней, ведь в принципе это чувство можно понять. Перед тобой открывается совсем новая неизвестная дорога, но могу с уверенностью сказать, что Юля ее прошла на 5+.
Также в блоге много информации и для мам, которые пока только учатся ими быть! Как правильно воспитать своего ребенка? Чтобы он вырос достойным человеком. Вопрос, который не менее важен: Как создать счастливую семью? Ведь как правило, когда в семье появляется ребенок, отношения мужа и жены меняются, и не всегда в лучшую сторону. Ну и конечно же Кулинарные рецепты молодой мамы, могу сказать с уверенностью, что каждый рецепт был приготовлен лично автором. Еще одна особенность - это то, что Юлия для своих малышей научилась делать игрушки своими руками.
Если честно я восхищаюсь этим человеком, имея троих детей она успевает все: готовить разные шедевры, делать работу по дому, заниматься детишками. К тому же ведет блог и делится своим опытом - это тоже очень важно!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваучер пополнения МТС, Jeans на 30 грн
Цена: 4,07$

моментальное получение товара после оплаты